Можно ли удалить жировик на голове после другой операции

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте.
Неделю назад удалили небольшой полип анального отдела 0,4 см. (местная анастезия). Через три дня выписали домой. Продолжать делать соответствующие процедуры, мазь. Свечи. Боли конечно пока есть.
Вопрос в следующем, можно ли по прошествии этого времени удалить маленький жировик на голове (размер с горошину) в амбулаторных условиях? Уже не первая процедура и знакома раньше. Почему спрашиваю, т. к. есть свободные дни от работы и хочу их использовать. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне можно выполнить удаление образования в настоящее время.