Как посоветуете поступить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне в 30 лет удалили 2 больших жировики на голове. Года два на голове жировики не появлялись. Потом начали появляться много маленьких жировиков. За 17 лет маленькие жировики выросли. Несколько лет назад жировики стали соединяться. Теперь у меня в лобоврй части цепь соединённых жировиков. Есть ещё за ушами два маленьких жировики и в затылочеой части ещё два маленьких жировики. Я не знаю что мне делать, когда росли они причиняли мне боль. К боли я более менее привыкла. В лобоврй части у меня остаётся мало волос. Скоро закрывать будет шишки нечем. Я боюсь, что если мне удалить большие шишки, то это даст маленьким сильный рост. Что вы мне посоветуете делать в этой ситуации.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, однозначно необходим очный осмотр хирурга и решение вопроса удаления образований.