Можно ли тромбоасс при гастрите
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гематолог назначил при планировании беременности пить тромбоасс 100мг, недавно делала фнлс оказалось что у меня гастрит с повышено кислотность и грыжа пищевода. Сейчас принимаю омез и ребагид. Модно ли мнеиначать при трлмбоасса?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юлия! Прямых противопоказаний для приема этого препарата нет, т. к. язвенной болезни и эрозии в желудке. Косвенные есть -это повышенная кислотность, которая будет на фоне приема этого препарата увеличиваться и раздражать слизистую желудка. Принимай всегда после еды. Всего доброго.