Можно ли татуировку?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня недеференцируемый артрит группы HLA- B27, синовит левого коленного сустава из за этого, болею с конца января 2020года, сейчас принимаю метотрексат раз в неделю и 2 раза в день метипред, стала чувствовать себя лучше. Можно ли при таком диагнозе набить себе небольшую татуировку?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте, возможно краситель не останется в коде и будет риск образования рубца.