Можно ли татуировку?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня недеференцируемый артрит группы HLA- B27, синовит левого коленного сустава из за этого, болею с конца января 2020года, сейчас принимаю метотрексат раз в неделю и 2 раза в день метипред, стала чувствовать себя лучше. Можно ли при таком диагнозе набить себе небольшую татуировку?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-29 14:36
Здравствуйте, возможно краситель не останется в коде и будет риск образования рубца.
Юлия 2020-07-29 16:18
А вы ревматолог?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-30 13:43
Я дерматолог, косметолог.