Можно ли так забеременеть с такими симптомами
Спрашивает: Ирина2911
Пол: Женский
Возраст: 33 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, у меня такая ситуация планируем с мужем ребенка не беременнею уже пол года пошла к гинекологу в одном городе прошла все анализы узи сказали все нормально потом была у другого врача отправил на узи показало кистообразные оброзования и миому небольших размеров. Потом пошли кровяные выделения хотя месячные были дней 10 назад но очень скудны. Появились выделения врач назначил трихопол мне и мужу. Потом пошли коричневые не обильные выделения без запаха и сейчас мажет. До месячных еще дней 7. что это может быть? Хотя врачь сказал что киста уже не чувствуеться как будто бы она рассосалась. ,
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо гормональное обследование и назначение гормональной терапии.