Можно ли так применять

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, возможен ли приём алкоголя с лирика? А то я боюсь последствий. У меня алкольная зависимость, сейчас сильная тяга. К наркологу обращалась, делали иглаукалывание и аутотретинг. Алкольная зависимость 2 стадии. Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2023 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-31 13:01
Здравствуйте!

Конечно нет. Что вы лечите Лирикой?
Платная консультация
Елена 2023-02-01 12:48
Здравствуйте, лирикой я лечу невроз. Вы не рекомендуете принимать? Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-01 15:03
Да, не рекомендую - Лирикой неврозы не лечатся. А вот зависимость получить - можно. У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Елена 2023-02-02 10:21
Спасибо, да, есть, я постараюсь если и принимать, то редко, хотя бы раз в неделю, мне прописали пароксетин и феназепам
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-02 18:49
Вы доверяете своему лечащему врачу?
Платная консультация
Елена 2023-02-03 10:37
Здравствуйте, не совсем, так как после лечения у меня была тега к алкоголю, а хлорпропиксен совсем не подошёл. Скажите пожалуйста, как вылечить алкоголизм 2 стадии, совсем, окончательно? Мне нужна психотерапия, Вы её проводите и сколько будет стоить? Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-03 11:25
Для обсуждения вариантов решения проблемы - нужно в ней разобраться. Если хотите узнать моё мнение – можем организовать и провести консультацию удалённо (онлайн). По её результатам я смогу высказать Вам своё мнение о самой проблеме и о путях её решения.
Платная консультация
Елена 2023-02-04 06:43
Здравствуйте, мне нужна наверное психотерапия, Вы бы смогли её провести удалённо? Например, вот сап. Насчёт кодирования, я узнала, что у нас нет нормальных специалистов, и подшивка не делается. Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-04 07:32
Здравствуйте!
Если Вас интересует моё мнение - то пишите на указанные контакты - согласует дату и время консультации.