Можно ли ставить прививку
Спрашивает: Дарья Шумилова
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Родились в 36 недель, в роддоме поставили диагноз односторонняя пневмония, перевели в стационар, кололи антибиотики и глюкозу 10 дней. Сейчас участковый Педиатр настаивает ставить БЦЖ, сейчас нам 2 месяца! Можно ли ставить? В выписке про медотвод ничего не сказано
1 ответ
Добрый день.
В каком возрасте ребенка выписали? Сколько прошло время после пневмонии?