Можно ли совмещать цинковую пасту с Эффезел?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день!
Недавно выписали мне мазь Эффезел для высыпаний. Выписали мне такую технику лечения:
1 месяц 2 раза в неделю
2 месяц через день
3 месяц каждый день.
Конечно, первая неделя уже прошла и пошел зуд, сухость, раздражение - мне об этом всем говорила врач и советовала не прекращать. У меня к Вам такой вопрос:
1. Можно ли в другие дни (я наношу мазь в пн и в пт) использовать ЦИНКОВУЮ ПАСТУ? Просто она заметно уменьшает покраснения.
2. Выписали мне уход против акне. Марку косметики не сказали. Могу ли я пользоваться маркой BIODERMA?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 06:20
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.