Можно ли совмещать Канефрон и Стрептоцид?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, повышеная кислотность желудка.
Здравствуйте, буду рада вашему совету. У меня начался цистит. Сегодня утром начало болеть в области клитера и стала чаще обычного ходить по малой нужде. Боль не острая, но мешает мне. Дискомфорт. В тумбочке нашла канефрон сестры, ей назначали для лечения почек. Но у меня с почками хорошо все. Она советует его пропить. И мама советует Стрептоцид. Запись у меня к доктору на понедельник. До того времени надо же что-то делать. Скажите, пожалуйста, помогает ли от цистита канефрон и стрептоцид? Можно их принимать вместе? Дозировку вижу в инструкции. Нужно ли мне брать препарат Катарию чтоб снять симптомы? Или хватит прогревания?
Так же, у меня сейчас насморк, если это имеет значение. Аллергии на препараты нет. Но есть хронический гастрит с повышенной кислотностью. Сейчас обострения гастрита нет. Других заболеваний не имею.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ни в коем случае не греть и не пить стрептоцид. Канефрон можно и купите монурал