Можно ли совмещать бадягу форте с другими средствами
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года, борюсь с прыщами с 16 лет, есть постакне и пользуюсь со средставами такими как эффезел и синорен и недавно купил бадягу форте, чтобы убрать следы от прыщей и хотелось бы узнать, можно ли пользоваться бадягой форте, одновременно с эффезелом и скинореном?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы уже используете адапален и азелаиновую кислоту они работают как с акне так и пост акне, бодяга менее активна по сравнению с вашим лечением. Я бы не рекомендовала совмещать бадягу с вашим лечением. Лучше обратите внимание на салонные процедуры такие как пилинги и шлифовки они будут более эффективны в этом случае.