Можно ли совмещать алмаг с нанапластом при шейном остеохондрозе
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, язва 12 перстной кишкит холецистит
Здравствуйте, Длительно страдаю шейным остеохондрозом В настоящее время он у меня обострился Из-за того что у меня язва 12 перстной кишки опасаюсь принимать НПВП У меня вопрос Можно ли совмещать нана пласт с алмагом 1 при для снятия боли
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Действующее вещество из Нано-пласт не попадает в системный кровоток. Он действует местно в пораженных мышцах и суставах.
Поэтому особой защиты ЖКТ не требуется.
Будьте здоровы!
Поэтому особой защиты ЖКТ не требуется.
Будьте здоровы!