Можно ли совмешать комбилепен и кортекин
Спрашивает: САИДА
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребенку 2 года. Была гипоксия. Задержка ЗПМР И ЗПРР. Резулальная энцефалапатия. Сейчас только ЗПРР. Не понимает обрашенную речь. Наследственность По материнской линии тетя и дядя с грубой ЗППР И ЗПМР и с архаидальными кистами головного мозга и обеих одинаковый диагноз. И эпилепсия у дяди по матер. Линии.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация детского невропатолога.