Получить инвалидность с ЗПРР
Спрашивает: asasenic@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Могут ли девочке 4 лет с диагнозом F 80.82 после прохождения медико-социальной экспертизы присвоит инвалидность? Разговаривает на непонятном языке, говорит всего несколько отдельных слов, психическое состояние нестабильное, часто бывает агрессия и полный отказ от выполнения каких-либо инструкций.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Да могут, но это решает экспертная комиссия по направлению детского психоневролога