Можно ли сочетать тромбоасс и ксарелто
Спрашивает: Борис Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Помогите!
Здравствуйте, у меня два года назад был инфаркт, а в этом нашли тиреотоксикоз. В каждой больнице назначали лекарства и в конечном итоге у меня есть тромбоасс и ксарелто, а также мерказолил 40мг, Амлодипин 10мг, сотагексал40мг. Вопрос: можно ли сочетать тромбоасс и ксарелто?
3 ответа
Доброго.
Можно, если для этого есть показания. Желательно проводить корректировку дозы по отношению к рискам кровотечения.
Борис 2019-03-26 19:34
Спаси Господи! БОЖИЕЙ помощи во всех благих начинаниях! С уважением Борис. Если возникнут вопросы буду, если можно, обращаться к Вам.