Можно ли сочетать Калькерия силиката, пульсатила, каустикум?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, недостаточность кардии желудка, миома, цистит, фиброзно- кистозная мастопатия.
Здравствуйте, Алексей Ильич.
4 месяца принимаю Каустикум 6 и Пульсатилла 6.
У меня хронический гастрит и недостаточность кардии желудка. Пульсатилла помогает уменьшить боль в желудке и наладила цикл. Но кислый вкус во рту после еды и ночью остался. Кислота из желудка раздражает горло, и оно болит.
От боли в горле стала пить Каустикум, помогает. Самое главное, Каустикум помогает от боли в левом боку (левое бедро, пах, поясница, левая нога). Улучшилось психологическое состояние и сон. Как только прекращаю принимать горошки, через 3 дня боль возвращается. До этих препаратов пробовала Лахезис, не помог.
На текущий момент сильно выпадают волосы, зубы раскалываются на куски, кариес бесконечный, раздражены все слизистые, слизь из носа стекает в горло. Есть миома 2,5 см, варикоз вен малого таза, хронический цистит, фиброзно-кистозная мастопатия.
Хочу попробовать Калькерия силиката 6. Можно ли сочетать Калькерия силиката, Пульсатилла, Каустикум?
Как долго можно принимать эти лекарства?
Большое Вам спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-28 17:54
Каустикум 30С по 1 крупинке натощак через день 2 недели, не сочетать с другими препаратами
Юлия 2020-01-18 15:36
Здравствуйте, Алексей Ильич. Спасибо, что отвечаете. Пропила, как Вы написали, Каустикум 30С по 1 крупинке через день, две недели. Перестали боли в левом боку, перестали сильно выпадать волосы и боли в желудке. Но от кислого вкуса во рту не помогло. Чувствую кислый вкус во рту, особенно ночью, лёжа и сразу после еды. Кислота разъедает горло, оно сильно болит, в горле что-то типа папилом (они уже два года). Сразу после Каустикум 30С кислый вкус во рту был, но месяц горло не болело. Сейчас кисло во рту и болит горло.
Что лучше принимать от кислого вкуса во рту?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-18 20:47
Каустиком 200с по 1 крупинке 1 раз в 3 недели