Можно ли снять гипс через 15 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется
Здравствуйте, у меня случился закрытый перелом венечного отростка правой локтевой кости с отломками, наложен гипс, можно ли снять уже через 15 дней если удовлетворительным стоянием отломков
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его ортопеду - травматологу. Сайт данную услугу предоставляет.