Можно ли снова в править подвывих? Почему он снова? Прогноз?

Спрашивает: Нина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: ПТБ, гипертоническая болезнь.
Здравствуйте,15 июня текущего года я упала на полу и получила травму голеностопного сустава-перелом лотеральной лодыжки со смещением и подвывих. Госпитализировали, в приёмом покое репозиция, лангета. 18.06. в отделении вправление подвывиха повторное, репозиция. С 21.06 дома в гипсовой повязке "сапожок" Снимок сегодня, 15.07-снова подвывих, не значительная консолидация перелома.
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-15 19:48
Здравствуйте! Этот диагноз ставят вам по рентгенограмме. В вашем случае следует сделать Мскт, чтобы внести ясность