Можно ли сменить препарат?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как три месяца принимаю препарат Димиа из-за эндометриоза. Но на 3 месяце цикл снова сбился, плюс сильно поправилась. Хотела спросить можно ли перейти на препарат Регулон, так как его когда то принимала мама и ей хорошо подходил, если можно, то как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 14:20
Здравствуйте. Нельзя. Все препараты подбираются по анализам. Не вслепую