Задержка гормоны

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз, железодефицитная анемия
Здравствуйте, принимаю л тироксин 75 мг в данный момент в аптеке не было начала принимать эутирокс 75 мг и пропали месячные, по тестам беременность отсутствует. Может ли это быть связано со сменой препарата или стоит сдать ХГЧ и через какое время? Так же планирую прием ок, стоит ли сдать какие то гормоны до посещения гинеколога с подбором ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-26 13:54
Добрый день, нет, не может связано со сменой препарата, сдайте ХГЧ через 3-4 дня, для приёма ОК стоит сдать коагулограмму, печёночный комплекс.