Мазня, задержка, гормоны
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28.04 пошла кровь, длилась сутки. Месячные должны были придти 3.05. Цикл у меня всегда стабильно был 29 дней. В этот раз месячные задержались на 5 дней и пришли 8.05. Была у гинеколога, мазки все хорошие, сделали УЗИ все хорошо, патологий не выявлено. С чем это может быть связано, стоит переживать? Мой гинеколог толком ничего не сказала, только предложила попить Линдинет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 14:59
Добрый день. Вероятнее всего это было связано с гормональными изменениями. Необходимо посмотреть как будет в этом цикле.