Можно ли сейчас получить больничный?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно ли сейчас в поликлинике получить больничный для работы при симптомах больное горло и насморк, без температуры и других симптомов, у меня осенью это обычное дело из ха отсутствия отопления и холодов? Или только карантин на 2 недели?
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Больничный лист выдается по показаниям- рекомендовано обратится на очный осмотр к терапевту