1
Можно ли сделать оборт при кисте яичника? Срок 7 недель
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва желудка и мекардия сердца
Сегодня прошла УЗИ и узнала что я беременная но при этом у меня еще киста правого яичника, срок мой 7 недель можете ли вы мне посоветовать можно мне сделать оборт, не как ли это не отразится на моем здоровье!!!???
Теги: можно ли делать оборт при кисте легого яичника, можно ли сделать оборт без денег
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-15 21:31
Здравствуйте! Киста яичника не является противопоказанием для проведения аборта. Здоровья Вам!