Можно ли сделать ЭВЛК

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста необходимо ли делать Лазерную коагуляцию варикозных вен, при таком расширение вены на левой ноге или лучше сделать обычную флебектомию или минифлебэктомию. Подскажите пожалуйста
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Все можно сделать лазером. Не вижу смысла в открытой операции. Решать вам каким методом делать.