Можно ли сдавать анализы т3, т4, ттг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сдавать анализ т3, т4, ттг, если приболел, температура 37 - 37.2, насморк, горло? Огромное спасибо за вашу помощь
На анализы отправил маммолог
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-12 22:28
Марина, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка

Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте. Ускорить ответ Вы могли при помощи услуг "Продвижение в очереди" и "Срочный вопрос", но не при помощи дублирования текста.