Можно ли сдать анализ Иппп с полипом

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер, уважаемый доктор. Информативен ли будет анализ на иппп, если на данный момент у меня полип матки(гистеро в ноябре). Или лучше сдать после удаления? Часто проявляется бак вагиноз, не знаю где уже искать проблему и что с этим делать. Благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 03:05
Доброй ночи, да, информативно, это не есть противопоказание.