Можно ли пропить бифидумбактерин?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мог ли после антибиотиков спазмалетиков, стресса появиться Гэрб, эзофагит?
Поставили диагноз гэрб и гастрит. Кислотность была на языке. Тошнило по утрам, отрыжки были после еды. Сейчас вроде лучше становится и кислотность пропадает. Отрыжки маленькие бывают прям очень редко
Скажите пожалуйста, будет ли полезно пропить вот такие лактобактерии? Я пью сейчас только гевискон, 1 раз. (На ночь) итомед 1 раз перед ужином. Ребагит 3 раза и разо 1 раз. Утром
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Для восстановления флоры кишечника после антибиотиков можно принимать препарат с живыми бактериями.
На течение ГЭРБ и эзофагита этот препарат существенно не повлияет.