Можно ли принять пиперазин при планировании беременности? 10-12 июня овуляция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Планирую зачатие ребенка. Овуляция 10-12 июня. 2 месяца принимаю фолиевую кислоту 5 мг. Можно ли мне принять Пиперазин? Переживаю, чтоб это не отразилось на будущем ребенке. Как поступить, скажите, пожалуйста. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 18:50
Здравствуйте. Можно, не волнуйтесь! Пиперазин обладает самой низкой токсичностью среди всех препаратов подобного типа
Платная консультация
Алина 2019-05-30 20:13
Спасибо Вам большое за уделённое мне время и внимание! Вы мне очень помогли.