Можно ли принять Эскапел второй раз за 2 недели?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 13.07 порвался презерватив, после чего в течение часа был принят Эскапел. Месячные пошли 21.07, а 26.07 был ПА, но мы с партнёром не уверены попало ли что-то в меня или нет. Скажите, пожалуйста, что делать. Нужно ли принимать Эскапел или Постинор? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-26 06:59
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять