Можно ли принимать Пульмикард после Тамоксифена

Спрашивает: BRA
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Удалена одна грудь 3 года назад, на фоне этого пила Тамоксифен 2 года. Поставили нулевую стадию. Сейчас на фоне простуды прописали Пульмикорд 500 мг. Дышать два раза в день. Можно ли мне этот препарат? Он гормональный препарат, или это неважно? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-14 07:55
Здравствуйте!
Да, оба препарата принимать можно одновременно.
Перерыв между приемом не менее 2-х часов.
Платная консультация
BRA 2020-02-14 09:29
Спасибо, Тамоксифен прекратила пить. Так врач сказал, не пью с августа того года. Пульмикорд 500 мг. Можно я так поняла? Извините, если вопрос глупый
BRA 2020-02-14 10:25
Большое Вам спасибо.