Можно ли принимать по 2 таблетки каждый вечер целую неделю ДЕКАРИС
Спрашивает: Taisa
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили при анализе кала лямблиоз. Врач лечение разбил на три недели. Третью неделю - принимать ДЕКАРИС. Я употребила только 1 таблетку, 2 побоялась. На сл день - тошнота, боль в голове, головокружение и так целый день. Теперь и бессонница
Категория: Инфекционист
1 ответ
Taisa! Ваш врач должен знать о тех жалобах, что появились у вас при приеме этого препарата. Прекратите прием этого препарата и запишитесь на прием к своему врачу для коррекции лечения.