Можно ли принимать перорально?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне назначили два вида вагинальные таблеток(Гексикон и Лактонорм). Лактонорм врач сказал что можно принимать перорально. Но не от кого не слышала что кто то так принимал и в инструкции написано вагинально. Скажите пожалуйста, можно принимать перорально? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Нет, данный препарат нельзя принимать внутрь. Только вагинально.