Можно ли принимать около полу года гингко билоба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли принимать билобил форте в течении 3 месяцев а потом сразу же танакан в течении 3 месяцев, т е. Без перерыва? Сомневаюсь в назначении врача так как состав у них похож.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-26 11:00
Здравствуйте.

В принципе это примерно один и тот же препарат. Так что можно сделать перерыв в приёме.
olenka-ydacha@mail.ru 2022-04-26 11:39
Мне врач прописал без перерыва принимать. Я уже пропила билобил форте три месяца. А сейчас он назначил танакан 3 месяца. Получается между ними нет перерыва в приеме. Можно ли принимать их получается в течении полугода? (3 мес билобил форте,3 мес танакан)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-04 21:48
Сделать нужно перерыв. Я вам написала выше в сообщении.