Можно ли принимать галоперидол с бетамаксом?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно ли принимать галоперидол с бетамаксом? 4 года болею невыносимой депрессией. Антидепрессанты не подошли ни какие. От них только хуже. Колят галоперидол деканоат от возбуждения и принимаю галоперидол в таблетках. Можно ли добавить бетамакс, чтобы снять депрессию?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-18 23:12
Здравствуйте, Тимур.
Не вижу смысла в назначении 2-х нейролептиков вместе. Тем более, эти препараты сами по себе вызывают депрессию. Но если врач, кт видит Вас непосредственно все же назначает их, значит он преследует какую-то цель в терапии Вашей болезни.