Депресивное состояние

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянно хочется спать и ничего не хочется делать, не могу из за этого устроится на работу. Депресивное состояние одним словом, принимаю галоперидол внутримышечно раз в месяц, может это от препарата? Осталось 2месяца принимать, если прекратить состояние улучшиться? Или я буду так же спать по 15 часов в сутки, и ничего не хотеть. Спасибо
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-10 13:25
Здравствуйте, Алексей.
Галоперидолом депрессию не вылечишь. Нужно добавлять антидепрессант. Снова обратитесь к своему лечащему врачу и попросите откорректировать медикаментозное лечение. Заочно через переписку это сделать невозможно.