Можно ли принимать фезам и бисопролол? Совместимы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела. Шум ув ушах. Повышен пульс.
Здравствуйте, можно ли принимать вместе фезам и бисопролол? Совместимы? Невролог назначил фезам от головокружение и шума в ухе. А ранее кардиолог назначил бисопролол так очень часто трусит от высокого пульса. При этом может быть и нормально давление, но иногда бывает и немного повышено.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте да, эти препараты совместимы
Платная консультация
Наталья 2022-08-01 20:06
Спасибо вам большое