Можно ли принимать фемостон при миоме матки эндометриозе?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, можно ли принимать фемостон 1/10при миоме матки и эндометриозе? Врач говорит, что при этом гормоне не поправлюсь, но вес набрала 7 кг, частые головные боли мигрени, нагрубание молочных желез. И очень беспокоит вопрос, принимая фемостон, может ли возникнуть онкология? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 06:59
Здравствуйте! Нет не модет быть онкология. Если у вас столько жалоб препарат надо отменять