Можно ли принимать фемостон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит,ШОХ,ВСД
Здравствуйте, У меня начался климакс. Месячные нерегулярные с большими интервалами2,5-5мес. Сдала анализы на гормоны ФСГ 30,28мМед/мл(соответствует постменопаузе) ЛГ -7,3мМед/мл(в пределах нормы), эстрадиол 240пмоль/л(норма68-1269) Анализы сдавала на 5 день цикла. Самочуствие ужасное. Качания, шатания, сердцебиение, скачки давления, тревога, стягивает голову, невозможно выйти на улицу. Можно ли мне при таком уровне гормонов начать приём фемостона? Повышен только ФСГ, эстрадиол и ЛГ в пределах нормальных значений. Прошла обследования. Норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Начните лечение с приема препаратов на травах: менопейс, фитосоя, лайфемин