Можно ли принимать азафен?

Спрашивает: Tamara
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, Можно ли принимать азафен по 1 таблетки. 3 раз в день, если назначение па 1т/2 раза в день?
Буду благодарен за ответ

С Уважением,
Тамара
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-31 05:37
Здравствуйте!

Схему и дозу препарата определяет только лечащий врач. Виртуальный консультант не в праве этого делать.

Если Вы сами принимаете решение, то руководствуйтесь инструкцией по применению.