Переход с азафена на феварин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимаю азафен по 2 таблетки 2 раза в день. Врач назначил феварин, сказал, что можно сразу перестать принимать азафен и начать приём феварина. А я сомневаюсь, что резко на другой антидепрессант. Боюсь плохой реакции. Посоветуйте как лучше.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-29 15:21
Здравствуйте, Марина.
Действительно, можно сразу отменить один антидепрессант и начать другой. Лечитесь на здоровье!
Марина 2019-05-29 16:12
Спасибо большое.