Можно ли применять сибикорм при грудном вскармлевании
Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, ребенок 1месяц на грудном вскармлевание. У мамы астма пользуется инголятором симбикорт 1раз в день доза маленькая. Не навредит это ребёночку попадает ли препарат в молоко? Сколько времени находится в организме? Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Можно применять этот препарат, не превышая рекомендованных дозирововок. В таком случае, он не оказывает эффект на ребенка. Превышать дозы нельзя.
Всего доброго.