Можно ли применять "афалу" при подозрении на простатит?!

Спрашивает: Елена Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 72, а племяннику - 36
Хронические заболевания: У меня - ИБС, у него - ВСД и МКБ
Здравствуйте, доктор-уролог!.
1) Моему племяннику - проводят исследования для подтверждения диагноза простатита, но до получения анализов доктор сказал пить (точнее - рассасывать таблетки) - препарата "афала".
2) Можно ли так поступать?!. Каков срок приема "афалы"? 2 недели? Месяц?
Заранее благодарю за Ваш ответ.
Елена
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте
Можете этот препарат не применять вовсе. На результаты обследования это не повлияет.