Подозрение на простатит
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю беспокоят тянущее и пульсирующие ощущение между анальным отверстием и яичками, также когда сижу на стуле испытываю дискомфорт(как будто там что то мешает мне сидеть), но на ощупь геморроя нет, в туалет хожу нормально как по большому так и по маленькому, ночным диурезом не страдаю, никаких покраснений и высыпаний нет. Явиться на приём к врачу не имею возможности так как ещё неделю буду находится в командировке. Созвонился со знакомым терапевтом он сказал что нужно сдать анализ либо как вариант пока пропить антибиотики, но это уже на свой страх и риск. Посоветуйте как быть ждать неделю и обратится к врачу либо пропить курс антибиотиков?
1 ответ
Здравствуйте. Для купирования симптоматики можно использовать свечи с НПВС (диклофенак, вольтарен, кетонал.). К врачу потом в любом случае (обследоваться на предмет простатита).