Можно ли при -5 заниматься на фитнес- батуте?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте,
Возраст 45. Зрение -5. Астигматизм. Ношу очки. Работа за компьютером. Зрение понемногу садится. Очки периодически меняю. Подскажите, пожалуйста, можно ли при -5 заниматься на фитнес- батуте? Возможно ли ухудшение зрения?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-30 17:51
Здравствуйте. Были Вы на осмотре офтальмолога? Что Вам говорили о состоянии сетчатки глаза?