Защемление глазного нерва
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, в 16 лет выявили смещение щейных дисков, в следствии чего был защемлен глазной нерв правого глаза(-2,5), левый глаз видит отлично. Назначили носить очки, с двумя разными линзами, что бы зрение на здором глазу не подало. Сейчас мне почти 23 года, очки не ношу я не могу в них ходить. Шейным отделом не занималась и не занимаюсь так как не беспокоит, вопрос состоит в том что, можно ли в этом возрасте что-то сделать или уже нет?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Приложите данные осмотра глазного дна, остроты зрения и полей зрения
Ирина 2018-06-12 20:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста защемление глазного нерва определяет офтальмолог или же другой специалист?
Добрый день! Что Вы подразумеваете под защемлением?