Можно ли прекратить кравенистые выделения?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли как-то прекратить кравенистые выделения, которые начались после того как я забыла принять 10 таблетку Линдинет 20, принимаю 1 раз 1 пачку, назначили для лечения кисты. Побаливает немного живот. Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Можете пропить настойку водяного перца - по 20 капель 3 раза в день 5-7 дней