Можно ли пользоваться фумигатором с розеткой при ребёнке 4,5 месяцев?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли при ребенке (4.5 месяца) пользоваться средством от комаров, которое втыкается в розетку (таблетки или раствор) ? Комары одолели сил нет и главное-найти убить не можем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Желательно во время использования находиться в другой комнате. Если такой возможности нет, то кратковременное использование (не на всю ночь)
Кристина 2021-07-15 22:18
Спасибо!