Можно ли получить рецепт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, мне кажется, что у меня шизофрения. Я бы хотела пообщаться, чтобы получить рецепт для приобретения лекарств в аптеке. Хотябы фенибут. У вас есть возможность выписать рецепт?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-15 00:55
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАРИНА.
ФЕНИБУТ - ЭТО НЕВРОЛОРГИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ, он ек имеет гникакого отношения к лекчению психических болезней.
Шизофрения - это серьезное психическое расстройство, кт ставят тортлько после второй госпитализации в психиатрическую больницу, когда больного длительно наблюдает целая группа врачей.
Я провожу видеоконсультации, назначаю медикаментозную терапию и веду психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Длительность 1,5 часа. Время московское. Стоимость 5000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой). Добавляйтесь, описывайте как можно подробнее свою историю, состояние и что бы хотели получить от консультации и/или психотерапии.