Можно ли плавать при беременности
Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас 27 неделя беременности. Подскажите, можно ли плавать при беременности? Если да, то как? И как долго? Я плавала один раз чуть больше месяца назад и такие непонятные ощущения в животе были. Но это наверно дело привычки. Заранее благодарю.
1 ответ
Добрый день, Мария.
Да, конечно вы можете плавать. Особых ограничений нет, по самочувствию.