Можно ли пить Циклоферон

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня хронический тиреоидит с узлами. Есть 2 кисты в районе 1 см, проверенные. Пью эутирокс 75/100.
В последнее время замучал герпес, купила в аптеке Циклоферон. В инструкции написано, что если есть проблемы со щитовидной железой, прокунсультироваться с врачом. Как вы думаете, можно мне пропить курс?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-08 13:26
Здравствуйте, Катя.
Если уровень АТ-ТПО и АТ-ТГ (антител против щитовидной железы) у Вас в норме, то Вы можете принимать Циклоферон по назначению лечащего врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.