Можно ли пить Табекс после инфаркта
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте! Меня зовут Любовь, мне 62года. Курю 43 года. Год назад был инфаркта миокарда. Делали операцию, шунтирование. Таблетки длясердца принимаю до сих пор. Очень хочу бросить курить. Дочь купила таблетки Табекс. Могу ли я их принимать? Не опасно это.
1 ответ
Здравствуйте! Можете принимать, нельзя только в острый период инфаркта.
-1